当前位置:首页 > 招生新闻

学院2017年单招一志愿录取结果

发布时间:2017-04-25

 

考生号 姓名 录取专业
17130283111204 马绍凯 动车组检修技术
17130204150548 张彦彪 铁道供电技术
17130684151190 沈凡 铁路物流管理
17130281111269 万金龙 铁道供电技术
17130205110203 鞠润发 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203111062 刘红英 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130204150540 秦凯 铁道供电技术
17130203151851 任浩男 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130281111254 郑欣宇 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130202151386 史贵权 铁道供电技术
17130223110867 李春宇 动车组检修技术
17130204110300 尹酉汶 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130204110280 刘彪 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130206110798 姚静 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130224151664 李浩然 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203110880 王朝旭 城市轨道交通运营管理
17130203151848 刘宇墨 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203110843 韩玉 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203151835 曹翰磊 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130204110282 刘展伊 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130427150986 赵苗苗 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203151852 宋印博 电厂热能动力装置
17130283111198 李雪松 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130202151387 宋佳伟 铁道供电技术
17130206150525 商洪健 黑色冶金技术
17130321150836 陈来利 动车组检修技术
17130229111030 刘炜钊 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203110906 赵淑蕊 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130209150464 蒋卓峻 动车组检修技术
17130321150852 刘佳保 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130206150523 鲁超跃 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203110871 缪宇暄 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130206110809 郑璐 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203110844 侯晋琪 城市轨道交通运营管理
17130204110291 王一帆 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130225110764 孙安琪 港口机械与自动控制
17130223110879 索文才 动车组检修技术
17130733110135 周建国 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203151843 李阳铭 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130202110532 尹海龙 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130205110197 关悦 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203110834 代雅宁 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130205110219 沈雅楠 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203110907 郑文婕 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203139622 刘思琪 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203111063 刘宇 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203110890 王骁磊 铁路物流管理
17130205110211 刘飞麟 铁路物流管理
17130223110864 李天宇 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130523139073 王铮 铁路物流管理
17130204110277 费梦姣 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203110866 鲁倩 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130281111231 李亚平 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130224111231 冯泰宁 铁道信号自动控制
17130207111161 韩晴 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130184110318 李凤娅 城市轨道交通运营管理
17130203111074 田紫嫣 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203110878 田帅 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130205110216 南美欧 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130224111228 尚新茹 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130324111196 郭骐铭 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130281111250 张慧 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130302110949 史政 铁道供电技术
17130203110852 李泰宇 城市轨道交通运营管理
17130206110785 王玮 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130205110214 马雪静 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130409110412 蔡乔羽 动车组检修技术
17130732110321 王民泽 城市轨道交通运营管理
17130729150419 乔宝玲 铁道供电技术
17130206110794 徐英凯 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130206110808 郑鑫 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130406179044 李国梁 城市轨道交通运营管理
17130401151994 张哲 动车组检修技术
17130133151393 冯梦沙 城市轨道交通运营管理
17130634140072 王鹏浩 城市轨道交通运营管理
17130203110840 谷守鑫 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17131026110183 赵星皓 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130401110606 梁亚航 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130206110759 古佳明 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130204110287 王墨 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130205110198 郭晓玉 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203111087 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203110905 赵奕铭 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130205110191 曹梦琪 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130130150875 杜姊佳 城市轨道交通运营管理
17130224111247 张聪辉 铁道信号自动控制
17130733110029 王云波 铁道供电技术
17130503111349 关文慧 城市轨道交通运营管理
17130322111030 何曼玉 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130207111164 贾志超 动车组检修技术
17130701110183 马文博 铁道供电技术
17130281111255 郑宝强 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130132134085 耿嘉良 铁路物流管理
17130203139624 唐闯 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130524150102 郭腾龙 动车组检修技术
17130202110509 庞佳红 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130204110288 王鹏 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130481111152 张亚锐 动车组检修技术
17130823140023 杜永强 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130109150998 赵凯龙 铁路物流管理
17130631110262 李晨晨 城市轨道交通运营管理
17130733150104 尹博 铁路物流管理
17130127150260 李烁豪 城市轨道交通运营管理
17130111110042 杨世鹏 城市轨道交通运营管理
17130528150948 蔡召虎 电厂热能动力装置
17130701150606 左秀峰 城市轨道交通运营管理
17130627110823 甄靖宇 铁道信号自动控制
17130223110883 王健 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130727150201 杨昌伟 铁道信号自动控制
17130302110958 于洪灏 城市轨道交通运营管理
17130828110979 卢英利 铁道供电技术
17130206110799 姚顺腾 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130225151119 李佳欣 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130406150782 刘硕冉 供用电技术
17130627110794 崔贺 铁道供电技术
17130983151363 孙猛猛 动车组检修技术
17130204110285 钱纪彤 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130202110520 王迦乐 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130405110060 苏浩 城市轨道交通运营管理
17130405134426 冉可心 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203139619 董媛 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130528150949 曹占锋 铁道信号自动控制
17130525150126 张子毅 动车组检修技术
17130728150421 岳帅 城市轨道交通运营管理
17130524110046 王志彬 动车组检修技术
17130405134417 刘佳伟 动车组检修技术
17130283111211 申羽 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130530150403 郑少康 城市轨道交通运营管理
17130402150490 王之剑 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130401151971 陈晓然 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130636180003 吴晨阳 电厂热能动力装置
17130223110847 蔡晓川 铁道信号自动控制
17130403150959 郭伟 动车组检修技术
17130206110766 李董美赤子 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130982151254 刘硕 铁路物流管理
17130123152907 秦光耀 铁道供电技术
17130503111240 许晨 供用电技术
17130804150049 张昊哲 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130731110468 吴俊一 铁路物流管理
17130227151063 尹彦辉 动车组检修技术
17138101180062 胡佳杨 城市轨道交通运营管理
17130132110201 李旭尚 城市轨道交通运营管理
17130224111132 杜泽靓 铁道供电技术
17130229111041 张雯超 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130634110310 陈盟煊 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130728110068 冯冬升 电厂热能动力装置
17130481111154 张腾 动车组检修技术
17130525110151 赵健 城市轨道交通运营管理
17130634150801 杨得潭 城市轨道交通运营管理
17130223110856 郭韩宾 动车组检修技术
17130109151894 张项博 电厂热能动力装置
17130229151948 何强 铁道供电技术
17130409140042 朱旺超 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130125110344 仝金澳 铁道供电技术
17130223110899 周璇 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130208110378 谢鑫 供用电技术
17130406110118 吕俊豪 城市轨道交通运营管理
17130229111018 郭思尧 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130225110757 李静 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130208174002 李佳琪 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130405110052 陈师瑶 铁路物流管理
17130133151252 王世程 城市轨道交通运营管理
17130733150115 段晓慧 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130208110233 黄建洁 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130634110656 张佳傲 铁路物流管理
17130522150927 李爽 城市轨道交通运营管理
17130223110880 唐帅 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130729150405 胡守琦 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17131023150832 许巍 铁道供电技术
17130401151972 董礼志 城市轨道交通运营管理
17130627151254 王向伟 城市轨道交通运营管理
17130322110869 张志明 铁道供电技术
17131102140002 段灿 轧钢工程技术
17130302110872 王博 动车组检修技术
17130324110921 李尚儒 动车组检修技术
17130223110875 罗宇 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130733150103 杨勇 铁路物流管理
17130206110790 许宸硕 铁道供电技术
17130532110040 张琛 城市轨道交通运营管理
17130133110159 薛思沅 城市轨道交通运营管理
17130223110877 任鑫宇 动车组检修技术
17130929110464 周文泽 动车组检修技术
17130729110101 任建德 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130110151227 戎梦阳 动车组检修技术
17130823150766 李志强 电厂热能动力装置
17131127151728 刘洁 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130324110982 王云辉 铁道供电技术
17130202110541 杨明 动车组检修技术
17130409110368 郝梦洋 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130203139623 刘妍 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130982110544 王泽宽 城市轨道交通运营管理
17130722110195 李伟强 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130530150340 张同吉 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130281132113 杨将男 供用电技术
17131127151423 葛文臣 供用电技术
17130203110831 陈建茹 铁路物流管理
17130324140044 魏艳红 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130323110493 贲一冰 铁道信号自动控制
17130728180001 曹保臣 铁道供电技术
17130729110148 李润晴 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130322110860 徐千山 铁路物流管理
17130731150426 孟高 铁道供电技术
17130581151479 孙建遂 铁道信号自动控制
17130203151703 杨明昊 铁道供电技术
17130633150229 田炜 铁道供电技术
17130826110657 徐天琪 城市轨道交通运营管理
17130206110169 贾铭 城市轨道交通运营管理
17130206110665 李洋 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130404134075 董方旭 铁道供电技术
17130823110579 王宇 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130283151484 刘鑫宇 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130481152651 赵静 供用电技术
17130425140033 李光超 轧钢工程技术
17130227150696 朱斌 铁道供电技术
17130322110451 张宁 铁道信号自动控制
17130733110110 刘东雨 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130409150444 逯佳浩 铁路物流管理
17130731150363 冯强 电厂热能动力装置
17130521150241 霍山明 铁道供电技术
17130225110434 张凯悦 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130729110039 曹震轩 铁道信号自动控制
17130206110427 姜曾瀚 动车组检修技术
17131124139031 王泽超 铁道供电技术
17130207151139 李超志 铁道信号自动控制
17130131151266 杜若芊 城市轨道交通运营管理
17130324110863 曹锁 铁道信号自动控制
17130202110496 艾斌 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130105151683 郭亚鑫 动车组检修技术
17130701150450 杨健 铁道供电技术
17130426151327 周子晋 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130129110024 秦启 城市轨道交通运营管理
17130323110450 单凯旋 铁道信号自动控制
17130733150086 刘伟 铁道供电技术
17130283110601 赵云彭 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130227110649 付良伟 动车组检修技术
17130227110898 尹景飞 铁路物流管理
17130111150918 张怡婕 供用电技术
17130227110970 张英浩 铁路物流管理
17130281151547 尹克 黑色冶金技术
17130224110892 冯淑宁 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130322151055 齐佳辉 供用电技术
17130225110748 聂思琪 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130283110819 郭雨鑫 供用电技术
17130223110694 宋昊潼 动车组检修技术
17130203110673 杨钰洁 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130225111106 李浩 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130207151214 石建峰 动车组检修技术
17130227110361 李丽欣 城市轨道交通运营管理
17131127151653 刘靖宇 城市轨道交通运营管理
17131127151657 马英财 铁道信号自动控制
17130223110734 蔡亚男 铁路物流管理
17130283110554 柴金达 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130283110291 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130229111024 胡志富 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130225110992 任敬智 动车组检修技术
17130204110297 杨淼 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17131127151238 谢焱 铁道信号自动控制
17130227151033 赵鑫源 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130204110123 钱诚 城市轨道交通运营管理
17131123150222 刘润涛 动车组检修技术
17130204110107 黄羿博 铁道供电技术
17130926150850 左重月 铁道供电技术
17130227110531 徐殿清 动车组检修技术
17130502111037 白欣欣 城市轨道交通运营管理
17130926150837 马帅 铁道供电技术
17130224111225 李兴宇 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130204110295 夏琨 动车组检修技术
17130324110865 陈聪 城市轨道交通运营管理
17130203110595 张辉 动车组检修技术
17130502150895 闫硕 铁路物流管理
17130225110974 付宇 铁路物流管理
17130207111111 毕海荣 电厂热能动力装置
17130283110423 邢萌 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130227110533 徐殿淋 动车组检修技术
17130726110025 李志磊 城市轨道交通运营管理
17130207111007 李若瞳 城市轨道交通运营管理
17130822150494 谢子锐 动车组检修技术
17130981151709 刘英建 动车组检修技术
17130206140048 李贵显 供用电技术
17130324151494 周恒 铁路物流管理
17131182151538 董钒 铁道供电技术
17130223110906 陈璐 动车组检修技术
17130223110698 徐艳山 动车组检修技术
17130225150925 曹建华 动车组检修技术
17130683110457 刘征宇 动车组检修技术
17130223110663 阎彩萍 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130208150452 宗鑫洋 铁道交通运营管理(铁道运营服务方向)
17130928150798 蔡清山 机电一体化技术
17130204110273 于乾生 自动化生产设备应用
17130321150821 肖力铭 机电一体化技术
17130206150515 董永岳 机电一体化技术
17130206150530 朱亮 机电一体化技术
17130206150509 付长辉 机电一体化技术
17130202151379 高军 机电一体化技术
17130324151552 张路 机电一体化技术
17130202151389 田双齐 机电一体化技术
17130206150520 张顺成 机电一体化技术
17130206150516 李欣宇 机电一体化技术
17130203110833 陈宣霖 机电一体化技术
17130206150526 王朝润 机电一体化技术
17130206150514 赵志华 机电一体化技术
17130202110501 郝朝颖 机电一体化技术
17130205110207 刘瑞明 机电一体化技术
17130321110766 马粱钧 机电一体化技术
17130206150517 刘元起 机电一体化技术
17130202151378 冯天宇 机电一体化技术
17130206150524 马鑫宇 机电一体化技术
17130321150841 贾志达 机电一体化技术
17130224151670 李硕 机电一体化技术
17130223151073 臧红硕 机电一体化技术
17130202110499 窦冠祺 机电一体化技术
17130206150545 赵鑫 机电一体化技术
17130203151839 阚汇 机电设备维修与管理(冶金机械方向)
17130202151388 唐佳兴 机电一体化技术
17130209150370 李炜键 机电一体化技术
17130202110514 史桐珲 机电一体化技术
17130203151860 周洋 机电一体化技术
17130281111257 高佳俊 机电一体化技术
17130206150512 王晨宇 机电一体化技术
17130203151849 娄永新 机电一体化技术
17130203152203 李傲 机电一体化技术
17130206150518 卢之昆 机电一体化技术
17130206150519 王宇航 机电一体化技术
17130203111083 许宸 机电一体化技术
17130206150527 王宏然 机电一体化技术
17130203151836 董新润 机电一体化技术
17130209150390 赵英涵 机电一体化技术
17130204150543 孙正一 机电一体化技术
17130203110851 李政 机电一体化技术
17130204110284 宁天宇 机电一体化技术
17130322151334 白宇 理化测试与质检技术
17130203110836 杜世强 机电一体化技术
17130207111142 郑建宽 自动化生产设备应用
17130205150126 李金罡 无人机应用技术
17130204110254 笪俊毅 机电一体化技术
17130204110252 成亚刚 机电一体化技术
17130281111227 韩雪锋 无人机应用技术
17130203110859 刘建伟 机电一体化技术
17130202110517 田蕾 机电一体化技术
17130202151381 郭鑫磊 机电一体化技术
17130206150521 赵宇航 机电一体化技术
17130203110861 刘炎 机电一体化技术
17130203151846 刘硕 机电一体化技术
17130203151853 王建龙 机电一体化技术
17130204110257 何峥锋 液压与气动技术
17130203152201 邓霍天 机电一体化技术
17130324151157 马志成 机电一体化技术
17130204110267 王定邦 机电一体化技术
17130321150780 王鑫 机电一体化技术
17130203151850 庞昊 机电一体化技术
17130224151669 郭鑫磊 自动化生产设备应用
17130203110830 曹翰铄 机电一体化技术
17130283140009 胡坤亮 无人机应用技术
17130206150548 高晋 机电一体化技术
17130203110908 郑天宇 机电设备维修与管理(冶金机械方向)
17130205150127 刘津源 机电一体化技术
17130283111109 宋宗远 机电一体化技术
17130203152205 李琛 机电一体化技术
17130203151856 吴宇航 机电一体化技术
17130206150510 孟祥云 机电一体化技术
17130203151847 刘卓轩 数控技术
17130205110064 刘帅 无人机应用技术
17130206150536 吕天益 机电一体化技术
17130204110264 王宁 机电一体化技术
17130203151841 李鑫玮 机电一体化技术
17130203151842 李瑞卿 机电设备维修与管理(冶金机械方向)
17130202151377 杜政帅 机电一体化技术
17130928150849 蔡金明 机电一体化技术
17130928150853 刘瑞 机电一体化技术
17130203151859 周敬海 数控技术
17130203151858 张鹏 机电一体化技术
17130324110722 梁硕 自动化生产设备应用
17130208140037 顾作明 机电设备维修与管理(冶金机械方向)
17130202151391 王思懿 机电一体化技术
17130323151042 俞忠洋 机电一体化技术
17130283111203 刘港力 机电一体化技术
17130208110473 张浩 机电一体化技术
17130206150522 李建辉 无人机应用技术
17130205110193 陈鑫 机电一体化技术
17130204110121 马云飞 机电一体化技术
17130207151224 闫大赢 理化测试与质检技术
17130206150529 机电一体化技术
17130209150379 孙泽鑫 机电设备维修与管理(冶金机械方向)
17130225110586 贾立艳 智能控制技术
17130928150854 刘新芳 机电一体化技术
17130206150511 牛宏磊 机电一体化技术
17130224110921 张书雷 机电一体化技术
17130206110754 董新雨 智能控制技术
17130208150865 李俊程 机电一体化技术
17130601139491 吕雨桐 无人机应用技术
17130227110754 田东林 无人机应用技术
17130321150797 张浩 机电一体化技术
17130207151146 卢佳宝 机电设备维修与管理(冶金机械方向)
17130131151521 康成阳 理化测试与质检技术
17130209150466 王硕 自动化生产设备应用
17130203151854 王斌 机电一体化技术
17130205134065 李艺响 无人机应用技术
17130323151073 刘迎 机电一体化技术
17130928110206 孟祥晨 机电一体化技术
17130803110107 金乐恒 机电一体化技术
17130322151315 孙佳宝 无人机应用技术
17130322151339 冯永杰 机电一体化技术
17130208150805 孟庆钊 机电一体化技术
17130209150383 王伟志 机电设备维修与管理(冶金机械方向)
17130225110653 王智远 机电一体化技术
17130322151111 李雷 自动化生产设备应用
17130322151134 田伟轩 理化测试与质检技术
17130205150096 刘宸硕 无人机应用技术
17130207110493 张智鑫 液压与气动技术
17130203110881 王新育 机电一体化技术
17130203110841 郭浩然 机电一体化技术
17130225150981 高程斌 机电一体化技术
17131123150471 赵兴 机电一体化技术
17130928150852 刘欢 机电一体化技术
17130526150204 侯瑞峰 数控技术
17130302151458 武宁 无人机应用技术
17130322151390 胡津睿 无人机应用技术
17130530110121 王哲 无人机应用技术
17130203151801 魏溟铠 机电一体化技术
17130206150513 张洪玮 机电一体化技术
17130208110248 鲁兆然 无人机应用技术
17130524150272 吕贺通 机电一体化技术
17130204110106 侯林凯 无人机应用技术
17130805150586 曹天宇 液压与气动技术
17130203111088 袁君宁 机电一体化技术
17130283151184 张立山 无人机应用技术
17130323150867 杨天奇 无人机应用技术
17130203139588 李卓 机电一体化技术
17130636110140 周雪松 机电一体化技术
17130225151224 肖兆源 机电设备维修与管理(冶金机械方向)
17130203151857 杨鑫 机电一体化技术
17130202151092 赵鹏 机电一体化技术
17130223110679 李威 无人机应用技术
17130121179007 范冰玮 机电一体化技术
17130635151462 张伟康 机电一体化技术
17130323150978 高洋 无人机应用技术
17130321150763 李少宝 机电一体化技术
17130130150734 安柏彬 无人机应用技术
17130323150794 高尔达 无人机应用技术
17130208110451 郭新宇 无人机应用技术
17130204110139 张渊博 机电一体化技术
17130225110959 赵春圆 机电一体化技术
17130731150230 无人机应用技术
17130205150073 王宏盛 无人机应用技术
17130223179164 温杰 无人机应用技术
17130726150720 马锦鹏 无人机应用技术
17130324151448 无人机应用技术
17130225134109 姜云鹏 无人机应用技术
17131081110173 李晨阳 无人机应用技术
17130203110863 刘梓杨 旅游管理
17130203110857 刘颜 旅游管理
17130203110886 王心童 旅游管理
17130203110873 裴宇洁 旅游管理
17130183151269 石泽铎 旅游管理
17130203110894 熊俊达 旅游管理
17130204150552 李帅 旅游管理
17130203110898 张佳 旅游管理
17130203110891 汪璐瑶 旅游管理
17130203110887 王欢 旅游管理
17130203110872 穆欣欣 旅游管理
17130203110832 陈铭铭 旅游管理
17130203110835 窦晨辰 旅游管理
17130203110838 冯鑫 旅游管理
17130203110849 李可心 旅游管理
17130203110925 李娜 旅游管理
17130203110893 武秋叶 旅游管理
17130203110842 韩意文 旅游管理
17130203110900 张彤 旅游管理
17130203110845 胡月 旅游管理
17130203110862 刘然 旅游管理
17130203110860 刘悦 旅游管理
17130203110892 吴凡 旅游管理
17130203110853 李政轩 旅游管理
17130203110854 李卓东 广告设计与制作
17130203111084 宣鹏 广告设计与制作
17130203110909 朱辰业 广告设计与制作
17130203110848 蒋家兴 广告设计与制作
17130281111253 赵博阳 广告设计与制作
17130203110882 王宁 广告设计与制作
17130203110858 刘贺 广告设计与制作
17130206150535 骆佳俊 广告设计与制作
17130203110829 白净宇 广告设计与制作
17130203110839 高雅 广告设计与制作
17130203110875 石岩 广告设计与制作
17130203110837 冯雨轩 广告设计与制作
17130203110865 刘猛 广告设计与制作
17130203110847 蒋凌杉 广告设计与制作
17130209150392 冯巧娱 广告设计与制作
17130205110213 马文彪 广告设计与制作
17130206110797 杨丽娟 广告设计与制作
17130202110511 乔佳 广告设计与制作
17130204150515 罗文 广告设计与制作
17130203110889 王亚美 广告设计与制作
17130227110976 朱颖洁 广告设计与制作
17130203110895 徐双 广告设计与制作
17130203110897 于跃 广告设计与制作
17130203151844 林洋 广告设计与制作
17130227180078 张佳乐 广告设计与制作
17130203151828 于晴 广告设计与制作
17130223140055 侯俊瑶 广告设计与制作
17130202110539 张文彪 市场营销
17130826110056 刘雨哲 会计
17130283111162 白鑫宏 会计
17130223110878 苏航宇 会计
17130283111200 李蕊 会计
17130203110846 季爽 市场营销
17130405150528 栗亚鹏 市场营销
17130205110220 唐微 市场营销
17130205110226 赵紫玉 市场营销
17130203110864 刘欣颖 会计
17130202110519 王亚辉 会计
17130203110883 王艺润 会计
17130281111234 刘子庆 市场营销
17130203151840 李梦琳 市场营销
17130202151392 张浩鑫 市场营销
17130203110850 李扬 市场营销
17130206110755 段金旭 会计
17130202110507 柳源 会计
17130202110515 宋淼 会计
17130823110012 刘蕊 会计
17130205110195 董佳南 会计
17130202110503 李悦 会计
17130227110972 赵慧慧 会计
17130203110868 马明明 会计
17130929110692 魏文娜 会计
17130223110859 侯鑫雨 会计
17130203151830 张元 市场营销
17130202110500 费晓爱 会计
17130205110222 吴彩育 会计
17130202110506 刘婉欣 会计
17130203110877 孙嘉阳 市场营销
17130203110855 李艳臣 会计
17130928110240 闫云成 市场营销
17130826110058 司瑞楠 市场营销
17130227150986 高畅 会计
17130207111135 刘盈盈 会计
17130805140002 姜金兴 市场营销
17130281111195 马悦 市场营销
17130281151532 苏海 会计
17130206150538 彭娇 会计
17130225110513 项学研 市场营销
17130324111211 陶仙芝 会计
17130223179098 叶帅 物流信息技术
17130227110701 尹彦斌 市场营销
17130207151270 裴文杰 会计
17130984110808 朱怡 市场营销
17130204150532 阚浩然 计算机应用技术
17130203111078 王旭 移动应用开发
17130229111040 张健 数字媒体应用技术
17130206110810 李佳 数字媒体应用技术
17130202110531 杨华 计算机应用技术
17130283111207 裴瑞清 数字媒体应用技术
17130223151069 李佳书 数字媒体应用技术
17130206110780 佟宇珊 数字媒体应用技术
17130203110879 田可心 数字媒体应用技术
17130208150804 贾馥毓 数字媒体应用技术
17130984110727 唐海 计算机网络技术
17130205110223 杨丽丽 数字媒体应用技术
17130281111220 马冲 计算机应用技术
17130323110901 赵榆 数字媒体应用技术
17130205110002 李莫瑶 数字媒体应用技术
17130321110712 姜世元 计算机应用技术
17130203110896 杨博文 数字媒体应用技术
17130202110523 王付伟 计算机应用技术
17130202110535 袁帅 计算机应用技术
17130227110950 高一雄 数字媒体应用技术
17130223150989 刘洋 计算机应用技术
17130203110867 陆浩楠 计算机应用技术
17130984110755 傅厚旺 计算机网络技术
17130722110632 李志博 计算机应用技术
17130203110902 张一帆 数字媒体应用技术
17130203110874 钱伟民 数字媒体应用技术
17130922110290 陈锡武 移动应用开发
17130324151231 马雨晴 数字媒体应用技术
17130203111056 郭宇 移动应用开发
17130203151838 侯磊 数字媒体应用技术
17130424110327 张思源 计算机应用技术
17130204110296 许云杉 数字媒体应用技术
17138101154640 鲍凤 数字媒体应用技术
17130206110767 李乐 数字媒体应用技术
17130206110772 马学文 计算机应用技术
17130203110885 王晨 数字媒体应用技术
17130203110884 数字媒体应用技术
17130321150824 严健铭 计算机应用技术
17130705110184 何慧敏 计算机应用技术
17130204110292 吴硕 计算机应用技术
17130425110670 张铮铮 数字媒体应用技术
17130223110651 彭绮雯 计算机网络技术
17130321110715 杨建辉 计算机应用技术
17130203151855 王红红 数字媒体应用技术
17130202110534 殷美玉 数字媒体应用技术
17130203110869 孟令晨 数字媒体应用技术
17130203110876 宋国岭 数字媒体应用技术
17130821110311 杨兴靖 数字媒体应用技术
17130323110458 侯博文 计算机应用技术
17130723110231 郑磊 数字媒体应用技术
17130321110711 黄满乐 计算机应用技术
17130321110789 高国峰 数字媒体应用技术
17130224111154 周洁 数字媒体应用技术
17130131110819 焦琦琦 数字媒体应用技术
17131128151071 朱洁 计算机应用技术
17130207111067 王岚 数字媒体应用技术
17130205110215 孟令旗 数字媒体应用技术
17130202110538 张昊天 计算机应用技术
17130283111187 陈智佳 计算机应用技术
17130204150536 李博 移动应用开发
17130203110888 王天宇 数字媒体应用技术
17130322151565 数字媒体应用技术
17130323110883 冯斌 数字媒体应用技术
17130204110289 王岱宇 数字媒体应用技术
17130321150813 罗春雨 计算机应用技术
17130202110522 王硕一 计算机应用技术
17130206110757 高艳 数字媒体应用技术
17130207111028 熊鑫 数字媒体应用技术
17130321150806 方佐延 计算机应用技术
17130321110787 高天 数字媒体应用技术
17130203110870 莫雨晴 数字媒体应用技术
17130281152085 王慧颖 计算机应用技术
17130229151957 杨明亮 计算机应用技术
17130203151593 李唐虎 数字媒体应用技术
17130822110009 蔺蕾 数字媒体应用技术
17130203110856 李欣 数字媒体应用技术
17130204150029 王家明 数字媒体应用技术
17130726150782 刘亚飞 计算机应用技术
17130202110497 常硕 计算机应用技术
17130203110904 张欣 数字媒体应用技术
17130203151861 周盼 计算机网络技术
17130223151000 安爽 数字媒体应用技术
17130223110794 刘敬伟 数字媒体应用技术
17130321150839 胡振东 计算机应用技术
17130206110770 刘佳嵘 计算机网络技术
17130123150342 张士龙 计算机应用技术
17130202151393 张宇鹏 数字媒体应用技术
17130203151845 刘晶焱 数字媒体应用技术
17130203111046 常成 计算机应用技术
17130635151393 李旭朝 移动应用开发
17130223110895 张凇 计算机应用技术
17130203110901 张云鹏 数字媒体应用技术
17130321150700 吕稼祥 计算机应用技术
17130203179136 赵鹏臣 计算机网络技术
17130206150124 王鹏皓 计算机应用技术
17130622110981 刘建修 数字媒体应用技术
17130321110657 李佳林 计算机应用技术
17131021150957 辛梓轩 计算机应用技术
17130203110903 张帅 数字媒体应用技术
17130205150061 李久存 计算机应用技术
17130225890003 曹意 市场营销
17130225890001 安一芳 市场营销
17130229890057 周杨 会计
17130225890280 梁硕 机电一体化技术
17130827890161 何继宏 机电一体化技术
17130633890093 陈振山 机电设备维修与管理(冶金机械方向)
17130206890140 张琢 机电一体化技术
17130225890307 王慧杰 机电设备维修与管理(冶金机械方向)
17130731890046 岳文博 机电一体化技术
17130206890135 杨宇航 机电一体化技术
17130225890338 周君杰 机电设备维修与管理(冶金机械方向)
17130224890109 葛大坤 机电一体化技术
17130225890293 乔旭 机电设备维修与管理(冶金机械方向)
17130923890058 李国新 数控技术
17130229890170 叶倩 数控技术
17130227890036 赵子萱 机电一体化技术
17130225890229 刘越崎 机电一体化技术
17130225890247 张杰 机电一体化技术
17130283890089 肖百钰 机电一体化技术
17130223890141 刘战胜 机电一体化技术
17130225890222 黄冉 机电一体化技术
17130681890203 刘伟 机电一体化技术
17130225890251 赵航 机电一体化技术
17130227890024 王佳伟 机电一体化技术
17130823890288 王金辉 智能控制技术
17130111890041 陈毅鹏 无人机应用技术
17130224890403 王建亮 机电一体化技术
17130229890164 孙增阳 自动化生产设备应用
17130206890060 马秋健 计算机应用技术
17130229890075 刘洋 数字媒体应用技术
17130826890443 张海清 数字媒体应用技术
17130225890087 刘昊彤 计算机应用技术
17130321890067 刘灏泽 计算机应用技术
17130225890113 张亚彤 数字媒体应用技术
17130126890123 罗靖皓 计算机应用技术
17130225890098 孙安娜 数字媒体应用技术
17130225890378 谢若男 数字媒体应用技术
17130206890119 马云超 计算机应用技术
17130225890369 张萌 旅游管理